Обновления + конкурс

Долго думал как же написать вступление к этой записи. Писал один вариант - не понравился. Удалил. Второй вариант - аналогично.

В общем, буду, как говорится, краток. Мне до чертиков надоел дизайн моего блога. Я пытался самостоятельно выбрать новый шаблон, искал, выбирал, пробовал, но так как в разрезе WEB-дизайна мое чувство прекрасного, мягко скажем, оставляет желать лучшего, то я решил пойти по пути наименьшего сопротивления - предоставить своим читателям возможность выбрать дизайн для моего блога.

Итак, объявляется конкурс, суть которого очень проста - найти шаблон дизайна, который как вы считаете подходит этому блогу и внешне является вполне себе симпатичным, прислать ссылку на дизайн мне (см контакты ниже) и ждать результатов конкурса.

Основные моменты:

  1. Конкурс продлится до 15 августа
  2. Шаблон должен поддерживать виджеты
  3. Шаблон должен хоть как-то соотносится к темам: (IT, Sport, LifeStyle, Blog)

Приз

Победитель получит коробочную версию антивируса Dr.Web Pro с лицензией на 2 компьютера. + лицензию на Dr.Web Mobile Security Suite

Ссылки на шаблоны присылайте по:

E-mail/Jabber - teroff13@gmail.com

Twitter - @teroff

Либо оставляйте в комментариях.

P.S.

Буду благодарен вашим ссылкам на этот пост. Спасибо. Пожалуйста. Итак, конкурс начался.

Twitter Facebook Google Buzz News2.ru SMI2 Digg delicious Technorati БобрДобр.ru Memori.ru
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (3 votes, average: 5.00 out of 5)
Loading ... Loading ...
30.07.2010

Обсуждение закрыто.