Гололед и день жестянщика

Ну что, снова неожиданно наступила весна в Москве. И как всегда все городские службы оказались не готовы. Ведь все случилось очень неожиданно. 

Неожиданно потеплело, хотя ГидроМетеоЦентр говорил о потеплении еще за неделю, но городские службы Москвы оказались совершенно не готовы. Тротуары, пешеходные дорожки, все покрылось тонкой коркой льда. Улицы Москвы превратились в сплошной каток. 

Вчера сам лично наблюдал как люди падают, пытаясь добраться по этому катку до дома/авто/транспорта. А что делают наши комунальные службы? А ничего, они лишь счищают рьяно снег до асфальта, и посыпают его мелкими камешками. При этом те места, которые тщательно пидарасят скребут таджики отличаются особой оледенелостью.

Уроды одним словом.

Twitter Facebook Google Buzz News2.ru SMI2 Digg delicious Technorati БобрДобр.ru Memori.ru
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд (No Ratings Yet)
Loading ... Loading ...
13.01.2009

Обсуждение закрыто.